Видео с ютуба ऐकिक नियम कक्षा 8
12 पेन का मूल्य ₹26 है तो 6 पेन का मूल्य बताओ?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrbje
6 पेन का मूल्य ₹28 है तो 9 पेन का मूल्य होगा?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrbje
यदि 15 टॉफी का मूल्य ₹12है,तो 20 टॉफी का मूल्य होगा?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrb
Class 8 Chapter 2.1 Ongko 1 || ক্লাস ৮ চ্যাপ্টার ২.১ অংক 1 #maths #class8
13 गेंद का मूल्य ₹55 है,तो 26 गेंद का मूल्य होगा?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrbje
10 सेब का मूल्य ₹24 है,तो 15 सेबों का मूल्य होगा?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrbje
6 कलमाे का मूल्य ₹24 है,तो 10 कलमाे का मूल्य बताए?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrbje
400 ग्राम केक की कीमत ₹ 80 है 1.5 किलो केक की कीमत क्या होगी? #maths #unitary method # ऐकिक नियम
📢 Free online class : class 10 - 9 pm , class 8 - 6 AM #learnwithkhadananda #zerotohero
ऐकिक नियम | Unitary Method [3] | | Ex - 8 | Class - 6 | Bihar Board | Gyan Deep Coaching Center
कक्षा ८ एकिक नियम पाठ ६ अभ्यास ६ प्रश्नको उत्तर सहित/what is unitary method ? easy trick to solve.
What is the unitary method?/class 6 lesson 8 exercise 8.1/कक्षा ६ पाठ ८ एकिक नियम पाठ ८ अभ्यास ८.१
15 केलो का मूल्य ₹12 है, तो 30 केलो का मूल्य बताए?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrbje
ऐकिक नियम | Unitary Method [2] | | Ex - 8 | Class - 6 | Bihar Board | Gyan Deep Coaching Center
10 व्यक्ति किसी काम को 20 दिन में करते है,तो 5 व्यक्ति उसी?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम
यदि 8 कलम का मूल्य ₹96 है, तो 3 कलम का मूल्य बताए?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc#rrbje
10 आदमी किसी काम को 16 दिन मे पूरा करते है,तो 4 व्यक्ति उसी?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम
ऐकिक नियम | Unitary Method [1] | | Ex - 8 | Class - 6 | Bihar Board | Gyan Deep Coaching Center
3kg टमाटर का मूल्य ₹33 है तो 25kg टमाटर का मूल्य होगा?shorts#ytshorts#maths#education#ऐकिकनियम#ssc
Unitary method class 8 B.L.E. math solution ऐकिक नियम part 2